Керамогранит

1июл 2011
Керамогранит
Керамогранит – это особый вид керамической плитки, обладающий повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Керамогранит. Гранит керамический.

Керамогранит - это особый вид керамической плитки, обладающий повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками, которые достигаются за счет использования высококачественного сырья и применения особой технологии с более высокими показателями прессования и температуры обжига. Впервые в качестве отделочного материала керамогранит стал известен в конце прошлого столетия в Италии. Стоит отметить, что слово «керамогранит» закрепилось только на российском рынке и в странах СНГ. Остальной мир вместо понятия «керамогранит» пользуется другим устойчивым словосочетанием «фарфоровая керамика» (gres porcelanato).

Керамогранит сразу стал популярен у дизайнеров и архитекторов, поскольку его поверхность может имитировать любую фактуру. В случае необходимости, керамограниту можно придать фактуру практически любого натурального материала: камня, дерева, металла, ткани, натуральной кожи.

Без преувеличения можно назвать керамогранит - лучшим отделочным материалом настоящего и обозримого будущего.

КОМПЛЕКТ

Смотрите также:

Керамическая плитка 07.07.2011 Керамическая плитка
По цветовой гамме, керамическая плитка, существенно превосходит керамогранит.
Керамическая плитка. (2) 29.07.2011 Керамическая плитка. (2)
Технология производства керамической плитки имеет давнюю историю.
Свойства керамического гранита ( керамогранита ). 29.07.2011 Свойства керамического гранита ( керамогранита ).
Физические свойства керамогранита дают возможность использовать его практически в любых условиях.
Области применения керамического гранита ( керамогранита ). 05.08.2011 Области применения керамического гранита ( керамогранита ).
Керамический гранит широко применяется в современном строительстве. Его используют в наружной и внутренней отделке общественных зданий и сооружений.
Натуральный камень: Гранит. 17.08.2011 Натуральный камень: Гранит.
Сегодня всё чаще гранит, мрамор и другой натуральный камень применяют в интерьере. Гранитом производится облицовка полов, стен, каминов, фасадов и т. п
×
Комплект