Области применения керамического гранита ( керамогранита ).

5авг 2011
Области применения керамического гранита ( керамогранита ).
Керамический гранит широко применяется в современном строительстве. Его используют в наружной и внутренней отделке общественных зданий и сооружений.

Области применения керамического гранита ( керамогранита ).


Общественные здания

Керамический гранит широко применяется в современном строительстве. Его используют в наружной и внутренней отделке общественных зданий и сооружений: бизнес-центров, офисов крупных компаний, станций метрополитена, вокзалов, торговых центров, стадионов, гостиниц, ресторанов, а также частных домов и квартир.

Разнообразие расцветок и дизайн материала позволяют выполнять самые смелые архитектурные решения и придавать помещениям и фасадам зданий стильный и современный вид вне зависимости от их назначения.

Частные интерьеры

Керамический гранит применяется для облицовки полов и стен в любых функциональных зонах квартиры или загородного дома: прихожая и кухня, гостиная и ванная, столовая и холл, балкон и веранда. Практичность и долговечность - важнейшие свойства керамического гранита. Он очень плотен, однороден по всей толщине, абсолютно экологически чист и по-настоящему красив.

Вентилируемые фасады

Керамический гранит очень популярен в качестве облицовочного материала в системах навесных вентилируемых фасадов. В сочетании с надёжной системой из нержавеющей стали, такие фасады прослужат многие десятилетия как во вновь возводимых, так и реконструируемых административных и жилых зданиях, отелях, торговых и бизнес-центрах.

КОМПЛЕКТ

Смотрите также:

Свойства керамического гранита ( керамогранита ). 29.07.2011 Свойства керамического гранита ( керамогранита ).
Физические свойства керамогранита дают возможность использовать его практически в любых условиях.
Керамическая плитка. (2) 29.07.2011 Керамическая плитка. (2)
Технология производства керамической плитки имеет давнюю историю.
Керамогранит 01.07.2011 Керамогранит
Керамогранит – это особый вид керамической плитки, обладающий повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками.
Керамическая плитка 07.07.2011 Керамическая плитка
По цветовой гамме, керамическая плитка, существенно превосходит керамогранит.
Натуральный камень: Гранит. 17.08.2011 Натуральный камень: Гранит.
Сегодня всё чаще гранит, мрамор и другой натуральный камень применяют в интерьере. Гранитом производится облицовка полов, стен, каминов, фасадов и т. п
×
Комплект